Eye of the game

Championnat de Russie


ClassementJGPNBpBcPts
  1. Zenit Saint-Pétersbourg760112219
  2. Rostov74129314
  3. Spartak Moscou74126314
  4. Krasnodar742111613
  5. CSKA Moscou731312312
  6. Orenburg73319710
  7. Grozny73318910
  8. Dinamo Moscow72149510
  9. Rubin Kazan72147610
10. Lokomotiv Moscou7223559
11. Arsenal Tula7232768
12. Samara7241297
13. FC Yenisey Krasnoyarsk7142295
14. Ural71426145
15. Ufa71514114
16. Anzhi Makhachkala71603143
Victoires à l'extérieur
28,46 %
Moyenne de buts par match
2,70
Buts marqués d'un envoi dans le petit rectangle
25,15 %