Eye of the game
Subscribe
Le concept de
Vision du jeuEn savoir plus
Login

Utilisateur

Mot de passe
Stats en vrac
Matches nuls
25,49 %
Moyenne de buts à l'extérieur
1,16
Buts marqués d'un envoi dans le petit rectangle
24,47 %

Russie - Premier League


Calendrier
19/06/2020
Sovetov - Akhmat11h00
Sochi - Rostov13h00
20/06/2020
Ural - Rubin Kazan07h00
Tula - Spartak Moscou09h30
CSKA Moscou - Zenit Saint-Pétersbourg12h00
21/06/2020
Ufa - Tambov08h00
Lokomotiv Moscou - Orenburg10h30
Krasnodar - Dinamo Moscou13h00
26/06/2020
Akhmat - Sochi11h00
Zenit Saint-Pétersbourg - Sovetov13h30
27/06/2020
Orenburg - Krasnodar07h00
Spartak Moscou - Ufa09h30
Rubin Kazan - Lokomotiv Moscou10h30
Dinamo Moscou - CSKA Moscou12h00
Rostov - Tula13h00
28/06/2020
Ural - Tambov09h30
ClassementJGPNBpBcPts
  1. Zenit Saint-Pétersbourg221525441050
  2. Lokomotiv Moscou221255322541
  3. Krasnodar221138362241
  4. Rostov221165393438
  5. CSKA Moscou221066292236
  6. Dinamo Moscou22886202530
  7. Spartak Moscou228104242328
  8. Tula228104252728
  9. Ufa22679161927
10. Tambov227114262725
11. Ural22697264125
12. Sochi226106262824
13. Orenburg226115263623
14. Rubin Kazan22598122223
15. Sovetov226124222922
16. Akhmat224108162920
Résultats récents
16/03/2020
Tambov - Sovetov3‑0
15/03/2020
Rostov - Lokomotiv Moscou1‑3
CSKA Moscou - Ufa0‑0
Sochi - Krasnodar2‑0
14/03/2020
Tula - Rubin Kazan0‑1
Zenit Saint-Pétersbourg - Ural7‑1
Orenburg - Spartak Moscou1‑3
13/03/2020
Akhmat - Dinamo Moscou2‑3
11/03/2020
Sochi - Orenburg5‑1
09/03/2020
Zenit Saint-Pétersbourg - Ufa0‑0