Eye of the game

Matches sans encaisser


Classement général

Toutes les compétitions
 1.Andre Onana (Cam - Ajax)7   (990')
 2.Aleksandar Maksimenko (Rus - Spartak Moscou)6   (810')
 3.Tomáš Vaclík (Tch - Séville)6   (810')
 4.Milan Borjan (Can - Étoile Rouge Belgrade)6   (810')
 5.Jesse Joronen (Fin - Copenhague)6   (990')
 6.Nicolai Larsen (Dan - Nordsjælland)6   (1350')
 7.Jesper Hansen (Dan - Midtjylland)6   (1440')
 8.Tono (Esp - AEK Larnaca)5   (540')
 9.Vagner (Bré - Qarabag)5   (540')
 10.Jean-Louis Leca (Fra - Lens)5   (540')
 11.Jasmin Handanovic (Sln - Maribor)5   (540')
 12.Darren Randolph (Irl - Middlesbrough)5   (630')
 13.Johan Dahlin (Suè - Malmö)5   (720')
 14.Allan McGregor (Éco - Glasgow Rangers)5   (720')
 15.Jose de Jesus Corona (Mex - Cruz Azul)5   (810')
 16.Andrey Lunev (Rus - Zenit Saint-Pétersbourg)5   (900')
 17.Esteban Andrada (Arg - Boca Juniors)4   (450')
 18.Renan (Bré - Ludogorets)4   (450')
 19.Gabriel Arias (Chl - Racing Club Avellaneda)4   (450')
 20.Vincent Demarconnay (Fra - Paris FC)4   (540')
 21.Pierluigi Gollini (Ita - Atalanta)4   (630')
 22.Aleksandar Jovanovic (Ser - Aarhus)4   (630')
 23.Mert Gunok (Tur - Istanbul Basaksehir)4   (630')
 24.Yohann Thuram-Ulien (Fra - Le Havre)4   (630')
 25.Sinan Bolat (Tur - Antwerp)4   (630')
 26.Igor Akinfeev (Rus - CSKA Moscou)4   (630')
 27.Ilya Abaev (Rus - Rostov)4   (630')
 28.Bailey Peacock-Farrell (IrN - Leeds)4   (720')
 29.David Raya (Esp - Blackburn)4   (720')
 30.David von Ballmoos (Sui - Young Boys Berne)4   (720')
 31.Andreas Linde (Suè - Molde)4   (720')
 32.Andre Hansen (Nor - Rosenborg)4   (720')
 33.Craig Gordon (Éco - Celtic Glasgow)4   (720')
 34.Nenad Eric (Kaz - Astana)4   (720')
 35.Jeppe Hoejbjerg (Dan - Esbjerg)4   (810')
 36.Tiago Volpi (Bré - Queretaro)4   (810')
 37.Guillermo Ochoa (Mex - Standard)4   (810')
 38.Danny Vukovic (Aus - Genk)4   (990')
 39.Remy Descamps (Fra - Clermont)3   (270')
 40.Visar Bekaj (Kos - FC Prishtina)3   (360')
 41.Pau Lopez (Esp - Betis Séville)3   (360')
 42.Alfred Gomis (Sén - SPAL 2013)3   (360')
 43.David Soria (Esp - Getafe)3   (360')
 44.Cican Stankovic (Aut - RB Salzbourg)3   (360')
 45.Munir (Mar - Malaga)3   (360')
 46.Roberto Ramirez (Arg - Godoy Cruz)3   (450')
 47.Lucas Abraham Chavez (Arg - Argentinos Juniors)3   (450')
 48.Julian Pollersbeck (All - Hambourg)3   (450')
 49.Rui Silva (Por - Grenade)3   (450')
 50.Jeremias Ledesma (Arg - Rosario Central)3   (450')
 51.Daniel Heuer Fernandes (Por - Darmstadt)3   (450')
 52.Marc-André ter Stegen (All - Barcelone)3   (450')
 53.Edouard Mendy (Sén - Reims)3   (450')
 54.Edgar Badia (Esp - Reus)3   (450')
 55.Daniel Jimenez (Esp - Alcorcon)3   (450')
 56.Silviu Lung (Rou - Kayseri)3   (450')
 57.Jevgenijs Nerugals (Let - FK Spartaks)3   (450')
 58.Manuel Riemann (All - Bochum)3   (450')
 59.Cristian Balgradean (Rou - Steaua Bucarest)3   (450')
 60.Cesar Rigamonti (Arg - Belgrano)3   (450')
 61.Franco Armani (Arg - River Plate)3   (450')
 62.Marcos Guillermo Diaz (Arg - Huracan)3   (450')
 63.Manolo Reina (Esp - Majorque)3   (450')
 64.Sergei Pascenco (Mol - Sheriff Tiraspol)3   (450')
 65.Tomas Svedkauskas (Lit - Traku FK)3   (540')
 66.Danijel Petkovic (Mnt - Lorient)3   (540')
 67.Alisson Becker (Bré - Liverpool)3   (540')
 68.Daniel Zagorac (Cro - Dinamo Zagreb)3   (540')
 69.Fernando Muslera (Uru - Galatasaray)3   (540')
 70.Stephan Andersen (Dan - Copenhague)3   (540')
 71.Arkadiusz Malarz (Pol - Legia Varsovie)3   (540')
 72.Jose Contreras (Ven - Chateauroux)3   (630')
 73.Aljaz Ivacic (Sln - Olimpija Ljubljana)3   (630')
 74.Matej Delac (Cro - Horsens)3   (630')
 75.Brice Maubleu (Fra - Grenoble)3   (630')
 76.Benjamin Leroy (Fra - Ajaccio)3   (630')
 77.Alexandre Oukidja (Fra - Metz)3   (630')
 78.Joe Hart (Ang - Burnley)3   (630')
 79.Anton Shunin (Rus - Dinamo Moscow)3   (630')
 80.Tolga Zengin (Tur - Besiktas)3   (630')
 81.Marek Rodak (Svq - Rotherham)3   (720')
 82.Predrag Rajkovic (Ser - Maccabi Tel-Aviv)3   (720')
 83.Odisseas Vlachodimos (All - Benfica)3   (720')
 84.Adam Kovacsik (Hon - Videoton)3   (720')
 85.Jeroen Zoet (P-B - PSV)3   (720')
 86.Martin Chudy (Svq - Spartak Trnava)3   (720')
 87.Igor Semrinec (Svq - Trencin)3   (720')
 88.Kostadin Zahov (Mac - KF Shkendija)3   (720')
 89.Guilherme aka Guilherme Alvim Marinato (Rus - Lokomotiv Moscou)3   (720')
 90.Scott Carson (Ang - Derby County)3   (720')
 91.Niki Maeenpaeae (Fin - Bristol City)3   (720')
 92.Boy Waterman (P-B - Apoel Nicosie)3   (720')
 93.Bruno Vale (Por - Apollon Limassol)3   (720')
 94.Jacob Rinne (Suè - Aalborg)3   (810')
 95.Alfredo Saldivar Medina (Mex - Pumas UNAM)3   (810')
 96.Agustin Marchesin (Arg - America Mexico)3   (810')
 97.Alfonso Blanco (Mex - Pachuca)3   (810')
 98.Nahuel Guzman (Arg - Tigres UANL)3   (810')
 99.Marcelo Barovero (Arg - Monterrey)3   (810')
 100.Patrik Carlgren (Suè - Randers)3   (900')
 101.Benoît Costil (Fra - Bordeaux)3   (990')
 102.Aleksandr Belenov (Rus - Ufa)3   (1080')
 103.Marvin Schwaebe (All - Brondby)3   (1260')
 104.Ufuk Ceylan (Tur - Alanyaspor)2   (180')
 105.Emil Audero (Ita - Sampdoria)2   (270')
 106.Josip Posavec (Cro - Hajduk Split)2   (270')
 107.Joe Lumley (Ang - QPR)2   (270')
 108.Aslak Falch (Nor - Sarpsborg 08)2   (270')
 109.Artur Nigmatullin (Rus - Arsenal Tula)2   (270')
 110.Miguel Ponce Jimenez (Mex - CD Guadalajara)2   (270')
 111.Thomas Hym (Fra - CS Fola Esch)2   (270')
 112.Jorge Emanuel Broun (Arg - Ludogorets)2   (270')
 113.Marko Pridigar (Sln - Velenje)2   (270')
 114.Rune Almenning Jarstein (Nor - Hertha Berlin)2   (270')
 115.Andrija Dragojevic (Mnt - Pyunik)2   (315')
 116.Valentin Cojocaru (Rou - Viitorul Constanța)2   (360')
 117.Thomas Strakosha (Alb - Lazio)2   (360')
 118.Amir Abedzadeh (Irn - Marítimo)2   (360')
 119.Fernando Pacheco (Esp - Alaves)2   (360')
 120.Mehdi Jeannin (Alg - Clermont)2   (360')
 121.Yassine Bounou (Mar - Girona)2   (360')
 122.Caio (Bré - Feirense)2   (360')
 123.Roman Bürki (Sui - Dortmund)2   (360')
 124.Pietro Terracciano (Ita - Empoli)2   (360')
 125.Mladen Zivkovic (Ser - Nis)2   (360')
 126.Sergio Asenjo (Esp - Villarreal)2   (360')
 127.David Grof (Hon - Budapest Honved)2   (360')
 128.Jordi Masip (Esp - Valladolid)2   (360')
 129.Dmytro Nepogodov (Kaz - Tobol Kostanay)2   (360')
 130.Denys Boiko (Ukr - Dynamo Kiev)2   (360')
 131.Dino Hamzic (B-H - Chikhura)2   (360')
 132.Muriel (Bré - Belenenses)2   (360')
 133.Gunnar Nielsen (Fer - Hafnarfjördur)2   (360')
 134.Basilio (Esp - Rayo Majadahonda)2   (360')
 135.Beto (Por - Goztepe)2   (360')
 136.Diego López (Esp - Espanyol Barcelone)2   (360')
 137.Gary Rogers (Irl - Dundalk)2   (360')
 138.Yohann Pelé (Fra - Marseille)2   (386')
 139.Markus Schubert (All - Dresde)2   (450')
 140.Mauricio Arboleda (Col - Banfield)2   (450')
 141.Timon Wellenreuther (All - Willem II)2   (450')
 142.Mike Maignan (Fra - Lille)2   (450')
 143.Ezequiel Unsain (Arg - Defensa y Justicia)2   (450')
 144.Aleksandr Vasyutin (Rus - Sarpsborg 08)2   (450')
 145.Rúnar Alex Rúnarsson (Isl - Dijon)2   (450')
 146.Kepa Arrizabalaga (Esp - Chelsea)2   (450')
 147.Ederson Santana (Bré - Manchester City)2   (450')
 148.Tomáš Koubek (Tch - Rennes)2   (450')
 149.Alexis Arias (Arg - Gimnasia LP)2   (450')
 150.Guido Herrera (Arg - Talleres)2   (450')
 151.Benjamin Lecomte (Fra - Montpellier)2   (450')
 152.Stivi Frasheri (Alb - Kukesi)2   (450')
 153.Diego Marino (Esp - Gijon)2   (450')
 154.Neil Etheridge (Phi - Cardiff City)2   (450')
 155.Alex McCarthy (Ang - Southampton)2   (450')
 156.Ertac Ozbir (Tur - Yeni Malatyaspor)2   (450')
 157.Harun Tekin (Tur - Fenerbahce)2   (450')
 158.Raul Fernandez (Esp - Las Palmas)2   (450')
 159.Rui Patrício (Por - Wolverhampton)2   (450')
 160.Rafal Gikiewicz (Pol - Union Berlin)2   (450')
 161.Johannes Hopf (Suè - Ankaragucu)2   (450')
 162.Alexander Dominguez (Équ - Velez Sarsfield)2   (450')
 163.Wayne Hennessey (PdG - Crystal Palace)2   (450')
 164.Evgeny Konyukhov (Rus - Samara)2   (450')
 165.Stéphane Ruffier (Fra - Saint-Étienne)2   (450')
 166.Quentin Westberg (É-U - Auxerre)2   (450')
 167.Vladmir Plotnikov (Kaz - Kairat)2   (450')
 168.Cristian Alvarez (Arg - Saragosse)2   (450')
 169.Kenneth Kronholm (All - Holstein Kiel)2   (450')
 170.Lee Camp (IrN - Birmingham)2   (450')
 171.Leonardo Burian (Uru - Colon)2   (450')
 172.Daniel Gimenez (Esp - La Corogne)2   (450')
 173.Andrey Gorbunov (Blr - Dinamo Minsk)2   (450')
 174.Luis Emanuel Ardente (Arg - San Martin San Juan)2   (450')
 175.Luciano Pocrnjic (Arg - Aldosivi)2   (450')
 176.Iker Casillas (Esp - Porto)2   (450')
 177.Denis Scherbitski (Blr - Bate Borisov)2   (540')
 178.Anton Ari Einarsson (Isl - Valur)2   (540')
 179.Yanick Brecher (Sui - Zurich)2   (540')
 180.Nikola Peric (Ser - FK Spartak Subotica)2   (540')
 181.Ognjen Cancarevic (Ser - Alashkert)2   (540')
 182.Sebastian Flauss (Fra - Niederkorn)2   (540')
 183.Alexandros Paschalakis (Grè - PAOK Salonique)2   (540')
 184.Vytautas Cerniauskas (Lit - PFC CSKA-Sofia)2   (540')
 185.Jonathan Orozco (Mex - Santos Laguna)2   (540')
 186.Macedo Novaes (Bré - AS Béziers)2   (540')
 187.Stanislav Kritsyuk (Rus - Krasnodar)2   (566')
 188.Erwin Mulder (P-B - Swansea)2   (608')
 189.Maxence Prévot (Fra - Sochaux)2   (630')
 190.Gautier Larsonneur (Fra - Brest)2   (630')
 191.Paul Nardi (Fra - CS Bruges)2   (630')
 192.Davy Roef (Bel - Waasland-Beveren)2   (630')
 193.Hendrik van Crombrugge (Bel - Eupen)2   (630')
 194.Gaunthier Gallon (Fra - Orleans)2   (630')
 195.Saturnin Allagbe (Bén - Niort)2   (630')
 196.Maxime Cassara (Fra - Gazélec Ajaccio)2   (630')
 197.Marco Bizot (P-B - AZ)2   (630')
 198.Lovre Kalinic (Cro - Gand)2   (630')
 199.Mamadou Samassa (Mli - Troyes)2   (630')
 200.Kenny Steppe (Bel - Saint-Trond)2   (630')
 201.Tim Krul (P-B - Norwich)2   (630')
 202.Evgeni Frolov (Rus - Orenburg)2   (630')
 203.Costel Pantilimon (Rou - Nottingham Forest)2   (630')
 204.Ben Alnwick (Ang - Bolton)2   (630')
 205.David Yurchenko (Rus - FC Yenisey Krasnoyarsk)2   (630')
 206.Damien Perquis (Fra - Valenciennes)2   (630')
 207.Vladimir Stojkovic (Ser - Partizan Belgrade)2   (630')
 208.Karlo Letica (Cro - Bruges)2   (720')
 209.Christian Walton (Ang - Wigan)2   (720')
 210.Jonas Omlin (Sui - Bâle)2   (720')
 211.Daniel Bentley (Ang - Brentford)2   (720')
 212.Jack Butland (Ang - Stoke)2   (720')
 213.Roin Kvaskhvadze (Géo - Torpedo Kutaisi)2   (720')
 214.Ivan Kardum (Cro - Suduva)2   (720')
 215.Jose Hernandez (Mex - Atlas)2   (810')
 216.Gibran Lajud (Mex - Tijuana)2   (810')
 217.Jose Antonio Rodriguez (Mex - Lobos de la BUAP)2   (810')
 218.Hugo Gonzalez (Mex - Necaxa)2   (810')
 219.Sten Michael Grytebust (Nor - Odense)2   (810')
 220.Rodolfo Cota (Mex - Leon)2   (810')
 221.Nicolas Vikonis (Uru - Puebla)2   (810')
 222.Eduardo aka Eduardo dos Reis Carvalho (Por - Vitesse)2   (810')
 223.Illan Meslier (Fra - Lorient)1   (90')
 224.Arijanet Muric (Mnt - NAC Breda)1   (90')
 225.Maarten Paes (P-B - Utrecht)1   (90')
 226.Alexander Brunst-Zoellner (All - Magdeburg)1   (90')
 227.Jean Butez (Fra - Mouscron)1   (90')
 228.Tiago Sa (Por - Braga)1   (90')
 229.Frederik Rønnow (Dan - Francfort)1   (90')
 230.Ross Laidlaw (Éco - Hibernian)1   (90')
 231.Marcis Melecis (Let - FK Spartaks)1   (90')
 232.Faton Maloku (Kos - Kukesi)1   (90')
 233.Jaume aka Jaume Domènech Sánchez (Esp - Valence)1   (90')
 234.Alan Aguerre (Arg - Newells Old Boys)1   (90')
 235.Filip Kljajic (Ser - Partizan Belgrade)1   (90')
 236.Isaac Becerra (Esp - Gimnastic)1   (90')
 237.Oskari Forsman (Fin - FC Lahti)1   (90')
 238.Pawel Kieszek (Pol - Malaga)1   (90')
 239.Cosmin Andrei Vatca (Rou - Cluj)1   (90')
 240.Pavel Londak (Est - Nomme JK Kalju)1   (90')
 241.Nordin Jackers (Bel - Genk)1   (180')
 242.Utku Yuvakuran (Tur - Besiktas)1   (180')
 243.Joel Pereira (Por - Setúbal)1   (180')
 244.Roberts Ozols (Let - Riga FC)1   (180')
 245.Rodrigo Josviaki (Bré - Stumbras Kaunas)1   (180')
 246.Walter Benitez (Arg - Nice)1   (180')
 247.Damir Ljuljanovic (Mnt - Mladost Podgorica)1   (180')
 248.Cristiano Figueiredo (Por - Setúbal)1   (180')
 249.Mathieu Gorgelin (Fra - Lyon)1   (180')
 250.Romain Ruffier (Fra - Racing FC Union Luxembourg)1   (180')
 251.Nikita Kalmykov (Kaz - Irtysh Pavlodar)1   (180')
 252.Itamar Nitzan (Isr - Beitar Jerusalem)1   (180')
 253.Keylor Navas (CRi - Real Madrid)1   (180')
 254.Tolgahan Acar (Tur - Sivasspor)1   (180')
 255.Orestis Karnezis (Grè - Naples)1   (180')
 256.Dmitriy Bezotosnyi (Ukr - FK Qabala)1   (180')
 257.Suat Zendeli (Mac - Shkupi Skopje)1   (180')
 258.Nicolas Penneteau (Fra - Charleroi)1   (180')
 259.Sergey Ryzhikov (Rus - Samara)1   (180')
 260.Gianluigi Buffon (Ita - Paris SG)1   (180')
 261.Georgi Petkov (Bul - Slavia Sofia)1   (180')
 262.Evgeni Kobozev (Rus - Pyunik)1   (226')
 263.Luis Garcia (Mex - Toluca)1   (250')
 264.Stefano Sorrentino (Ita - Chievo)1   (269')
 265.Florian Mueller (All - Mayence)1   (270')
 266.Carlos Abad (Esp - Cordoue)1   (270')
 267.Ivan Konovalov (Rus - Rubin Kazan)1   (270')
 268.Mickey van der Hart (P-B - Zwolle)1   (270')
 269.Leutrim Rexhepi (Kos - Drita)1   (270')
 270.Niklas Lomb (All - Sandhausen)1   (270')
 271.Colin Coosemans (Bel - Gand)1   (270')
 272.Anthony Lopes (Por - Lyon)1   (270')
 273.Zvonimir Mikulic (Cro - Sheriff Tiraspol)1   (270')
 274.Aleksandr Gutor (Blr - Dinamo Brest)1   (270')
 275.Etrit Berisha (Alb - Atalanta)1   (270')
 276.Sébastien Bruzzese (Bel - Courtrai)1   (270')
 277.Yann Sommer (Sui - Mönchengladbach)1   (270')
 278.Ibrahim Sehic (B-H - Erzurum BB)1   (270')
 279.David Ospina (Col - Naples)1   (270')
 280.Peter Abrahamsson (Suè - Haecken)1   (270')
 281.Michael Esser (All - Hanovre)1   (270')
 282.Hugo Lloris (Fra - Tottenham)1   (270')
 283.Manuel Neuer (All - Bayern)1   (270')
 284.Alberto García (Esp - Vallecano)1   (270')
 285.Federico Marchetti (Ita - Genoa)1   (270')
 286.Eloy Cassals (Esp - Santa Coloma)1   (270')
 287.Justin Haber (Mlt - Gzira United)1   (270')
 288.Luis Felipe (Bré - Zorya)1   (338')
 289.Gentian Selmani (Alb - Laci)1   (360')
 290.Oscar Linner (Suè - AIK)1   (360')
 291.Simone Scuffet (Ita - Udinese)1   (360')
 292.Augusto Batalla (Arg - Tigre)1   (360')
 293.Alexander Schlager (Aut - LASK Linz)1   (360')
 294.Tomasz Loska (Pol - Gornik Zabrze)1   (360')
 295.Giorgio Pizzolato (Ita - Tre Fiori)1   (360')
 296.Vedran Kjosevski (B-H - Zeljeznicar)1   (360')
 297.Alessio Cragno (Ita - Cagliari)1   (360')
 298.Yvon Mvogo (Sui - Leipzig)1   (360')
 299.Filip Pajovic (Ser - Ujpest)1   (360')
 300.Andreas Hirzel (Sui - Vaduz)1   (360')
 301.Alphonse Areola (Fra - Paris SG)1   (360')
 302.Richard Strebinger (Aut - Rapid Vienne)1   (360')
 303.Andreas Gianniotis (Grè - Olympiakos)1   (360')
 304.Thomas Kaminski (Bel - Courtrai)1   (360')
 305.Marco Sportiello (Ita - Frosinone)1   (360')
 306.Michail Levashov (Rus - Arsenal Tula)1   (360')
 307.Michal Sulla (Svq - Slovan Bratislava)1   (360')
 308.Luigi Sepe (Ita - Parma Calcio 1913)1   (360')
 309.Lukasz Skorupski (Pol - Bologne)1   (360')
 310.Helton Leite (Bré - Boavista)1   (360')
 311.Mait Toom (Est - Flora Tallinn)1   (360')
 312.Péter Gulácsi (Hon - Leipzig)1   (360')
 313.Wojciech Szczesny (Pol - Juventus)1   (360')
 314.Robin Olsen (Suè - Rome)1   (360')
 315.Vladan Giljen (Mnt - Sutjeska)1   (360')
 316.Oier Olazábal (Esp - Levante)1   (360')
 317.Martin Campana (Uru - Independiente)1   (360')
 318.Haraldur Bjoernsson (Isl - Stjarnan)1   (360')
 319.Henry Bonello (Mlt - La Valette)1   (360')
 320.Andrey Klimovich (Blr - Shakhtyor Soligorsk)1   (360')
 321.Martin Maennel (All - Erzgebirge Aue)1   (360')
 322.Giedrius Arlauskis (Lit - Cluj)1   (360')
 323.Andrea Consigli (Ita - Sassuolo)1   (360')
 324.Maxim Uvarenko (Let - Ventspils)1   (360')
 325.Salvatore Sirigu (Ita - Torino)1   (360')
 326.Bojan Pavlovic (Ser - Sarajevo)1   (360')
 327.Manuel Soler (Esp - Lincoln Red Imps)1   (360')
 328.Sergio Alvarez (Esp - Celta Vigo)1   (360')
 329.Jasmin Fejzic (B-H - Magdeburg)1   (360')
 330.Ernestas Setkus (Lit - Hapoel Haifa)1   (360')
 331.Ashley Morris (PdG - Cefn Druids AFC)1   (360')
 332.Romain Salin (Fra - Sporting Portugal)1   (360')
 333.Dejan Milic (Sln - Domzale)1   (360')
 334.Douglas (Bré - Guimarães)1   (360')
 335.Ricardo (Por - Chaves)1   (360')
 336.Milos Buchta (Tch - Sigma Olomouc)1   (360')
 337.Nicolas Douchez (Fra - Red Star)1   (360')
 338.Marian Kelemen (Svq - Jagiellonia Bialystok)1   (360')
 339.Nereo Fernandez (Arg - Union Santa Fe)1   (360')
 340.Sonny Stevens (P-B - Excelsior Rotterdam)1   (388')
 341.Sascha Burchert (All - Greuther Furth)1   (425')
 342.Roi Moerk Hentze (Fer - B36 Torshavn)1   (450')
 343.Ortwin de Wolf (Bel - Lokeren)1   (450')
 344.Noam Baumann (Sui - Lugano)1   (450')
 345.Gokhan Akkan (Tur - Rizespor)1   (450')
 346.Brice Samba (Cgo - Caen)1   (450')
 347.Alfonso Herrero (Esp - Real Oviedo)1   (450')
 348.Leopold Zingerle (All - Paderborn)1   (450')
 349.Hidde Jurjus (P-B - De Graafschap)1   (450')
 350.Timo Horn (All - Cologne)1   (450')
 351.Jordan Archer (Éco - Millwall)1   (450')
 352.Jan Oblak (Sln - Atletico Madrid)1   (450')
 353.Stefan Ortega (All - Bielefeld)1   (450')
 354.Matz Sels (Bel - Strasbourg)1   (450')
 355.David De Gea (Esp - Manchester United)1   (450')
 356.Baptiste Reynet (Fra - Toulouse)1   (450')
 357.Lars Unnerstall (All - VVV)1   (450')
 358.Sergio Padt (P-B - Groningen)1   (450')
 359.Tomeu Nadal (Esp - Albacete)1   (450')
 360.Robin Himmelmann (All - Sankt Pauli)1   (450')
 361.Martin Dubravka (Svq - Newcastle)1   (450')
 362.Kevin Fickentscher (Sui - Sion)1   (450')
 363.Ramazan Kose (Tur - Kasimpasa)1   (450')
 364.Onur Kivrak (Tur - Trabzonspor)1   (450')
 365.Juan Carlos (Esp - Numancia)1   (450')
 366.Asmir Begovic (B-H - Bournemouth)1   (450')
 367.Jasmin Buric (B-H - Lech Poznan)1   (450')
 368.Regis Gurtner (Fra - Amiens)1   (450')
 369.Kasper Schmeichel (Dan - Leicester)1   (450')
 370.Ciprian Tatarusanu (Rou - Nantes)1   (450')
 371.Philipp Pentke (All - Jahn Regensburg)1   (450')
 372.Serkan Kirintili (Tur - Konyaspor)1   (450')
 373.Samir Handanovic (Sln - Internazionale)1   (450')
 374.Mariano Andujar (Arg - Estudiantes La Plata)1   (450')
 375.Ben Foster (Ang - Watford)1   (450')
 Ludovic Butelle (Fra - Angers)1   (450')
 377.Jose Juan Figueras (Esp - Elche)1   (450')
 378.Alberto Cifuentes (Esp - Cadix)1   (450')
 379.Cristian David Lucchetti (Arg - Atletico Tucuman)1   (450')
 380.Sebastian Bertoli (Arg - Patronato Parana)1   (450')
 381.Justin Bijlow (P-B - Feyenoord)1   (540')
 382.Raul Gudino (Mex - CD Guadalajara)1   (540')
 383.Maxim Rudakov (Rus - HJK)1   (540')
 384.Dziugas Bartkus (Lit - Zalgiris Vilnius)1   (540')
 385.Paul Harrison (Ang - TNS)1   (540')
 386.Laurent Walthert (Sui - Xamax)1   (540')
 387.Diego Benaglio (Sui - Monaco)1   (540')
 388.Evgeniy Gorodov (Rus - Grozny)1   (557')
 389.Alfredo Talavera (Mex - Toluca)1   (616')
 390.Dean Henderson (Ang - Sheffield United)1   (630')
 391.Thomas Didillon (Fra - Anderlecht)1   (630')
 392.Ørjan Nyland (Nor - Aston Villa)1   (630')
 393.Pedro Gallese (Pér - Veracruz)1   (630')
 394.Yuri Dyupin (Rus - Anzhi Makhachkala)1   (630')
 395.Sammy Bossut (Bel - Zulte-Waregem)1   (630')
 396.Mirko Salvi (Sui - Lucerne)1   (720')
 397.Dejan Stojanovic (Aut - Saint-Gall)1   (720')
 398.Pavol Bajza (Svq - Vejle Boldklub)1   (720')
 399.Declan Rudd (Ang - Preston North End)1   (720')
 400.Sebastian Mielitz (All - SonderjyskE)1   (720')
 401.David Marshall (Éco - Hull)1   (720')
 402.Sebastian Sosa (Uru - Monarcas Morelia)1   (810')
 403.Jesus Ivan Rodriguez (Mex - Puebla)0   (11')
 404.Zauri Makharadze (Géo - Zorya)0   (23')
 405.Luca Plogmann (All - Brême)0   (38')
 406.Martin Polacek (Svq - Levski Sofia)0   (45')
 407.Alessandro Damen (P-B - Excelsior Rotterdam)0   (62')
 408.Marcos Peano (Arg - Union Santa Fe)0   (64')
 409.Andrei Sinitsyn (Rus - Krasnodar)0   (65')
 410.Karol Niemczycki (Pol - NAC Breda)0   (90')
 411.Andrei Vlad (Rou - Steaua Bucarest)0   (90')
 412.Eli Joensen (Fer - NSI Runavik)0   (90')
 413.Anthony Maisonnial (Fra - Sion)0   (90')
 414.Marin Ljubic (Cro - Hajduk Split)0   (90')
 415.Anze Malnar (Sln - Velenje)0   (90')
 416.Tobias Schuetzenauer (Aut - Sturm Graz)0   (90')
 417.Matvei Igonen (Est - Lillestroem)0   (90')
 418.Emmanuel Tomas Cabral (Lux - CS Fola Esch)0   (90')
 419.Anatoly Ayvazov (Arm - FC Banants)0   (90')
 420.Goktug Bakirbas (Tur - Goztepe)0   (90')
 421.Marko Maric (Cro - Lillestroem)0   (90')
 422.Daniel Mesenhoeler (All - Duisburg)0   (90')
 423.Vitali Gudiev (Rus - Grozny)0   (90')
 424.Damjan Siskovski (Mac - FC Lahti)0   (90')
 425.Ander Cantero (Esp - Rayo Majadahonda)0   (90')
 426.Kevin Ray Mendoza Hansen (Dan - Horsens)0   (90')
 427.Andreas Leitner (Aut - Admira Moedling)0   (90')
 428.Christopher Dilo (Fra - Paris FC)0   (90')
 429.Manuel Kuttin (Aut - Admira Moedling)0   (90')
 430.Sergio Rico (Esp - Séville)0   (90')
 431.Marius Mueller (All - Leipzig)0   (90')
 432.Stas Pokatilov (Kaz - Kairat)0   (90')
 433.Jed Steer (Ang - Aston Villa)0   (90')
 434.Sergei Ignatovich (Blr - Dinamo Minsk)0   (90')
 435.Evgen Galchuk (Ukr - Illichivets)0   (90')
 436.Jonathan Rasheed (Nor - Haecken)0   (90')
 437.Jamie Robba (GIB - St Joseph's)0   (90')
 438.Sam Walker (Ang - Reading)0   (90')
 439.Mark Romano Birighitti (Aus - NAC Breda)0   (90')
 440.Yannick Thoelen (Bel - Gand)0   (90')
 441.Fernando Martinez (Esp - Almeria)0   (90')
 442.Yuri Lodygin (Rus - Zenit Saint-Pétersbourg)0   (90')
 443.Lukas Hradecky (Fin - Leverkusen)0   (90')
 444.Gonzalo Marinelli (Arg - Tigre)0   (90')
 445.Nejc Vidmar (Sln - Olimpija Ljubljana)0   (90')
 446.Giorgi Shelia (Rus - Ufa)0   (90')
 447.Jesús Collado (Esp - Cluj)0   (90')
 448.Trygvi Askham (Fer - B36 Torshavn)0   (90')
 449.Pavao Pervan (Aut - Wolfsburg)0   (90')
 450.Jonathan Tuffey (IrN - Glenavon)0   (90')
 451.Aram Hayrapetyan (Arm - FC Banants)0   (90')
 452.Grigor Meliksetyan (Arm - Gandzasar)0   (90')
 453.Tordur Thomsen (Fer - NSI Runavik)0   (90')
 454.David Da Costa (Sui - Lugano)0   (90')
 455.Kenneth Vermeer (P-B - Feyenoord)0   (90')
 456.Matus Putnocky (Svq - Lech Poznan)0   (90')
 457.James Taylor (IrN - Glenavon)0   (90')
 458.Vitali Teles (Est - Nomme JK Kalju)0   (90')
 459.Daniel Haas (All - Erzgebirge Aue)0   (90')
 460.Anthony Curmi (Mlt - Gzira United)0   (90')
 461.Jose Romero (Esp - St Joseph's)0   (90')
 462.Gevorg Kasparov (Arm - Gandzasar)0   (90')
 463.Pavel Pavlyuchenko (Blr - Dinamo Brest)0   (90')
 464.Andrea Seculin (Ita - Chievo)0   (91')
 465.Kristoffer Nordfeldt (Suè - Swansea)0   (112')
 466.Joe Frising (Lux - F91 Dudelange)0   (128')
 467.Alban Lafont (Fra - Fiorentina)0   (135')
 468.Bartlomiej Dragowski (Pol - Fiorentina)0   (135')
 469.Bozhidar Mitrev (Bul - Levski Sofia)0   (135')
 470.Hrvoje Bukovski (Sui - Luftetari)0   (136')
 471.Anders Lindegaard (Dan - Burnley)0   (167')
 472.Gavin Bazunu (Irl - Shamrock Rovers)0   (180')
 473.Demetre Buliskeria (Géo - Dinamo Tbilisi)0   (180')
 474.Antonis Stergiakis (Grè - Slavia Sofia)0   (180')
 475.Dominik Greif (Svq - Slovan Bratislava)0   (180')
 476.Juan Perez (Esp - Osasuna)0   (180')
 477.Connal Trueman (Ang - Birmingham)0   (180')
 478.Okan Kocuk (Tur - Bursaspor)0   (180')
 479.Filippo Giannelli (SMr - Folgore)0   (180')
 480.Radu Mitu (Mol - FC Milsami Orhei)0   (180')
 481.Ondrej Kolar (Tch - Slavia Prague)0   (180')
 482.Halldor Pall Geirsson (Isl - IBV Vestmannaeyjar)0   (180')
 483.Otso Virtanen (Fin - KuPS)0   (180')
 484.Oscar Whalley (Esp - Aarhus)0   (180')
 485.Nicolas Ratti (Arg - Sant Julia)0   (180')
 486.Mirko Pigliacelli (Ita - CS Universitatea Craiova)0   (180')
 487.Loris Karius (All - Besiktas)0   (180')
 488.Georgios Athanasiadis (Grè - Asteras Tripolis)0   (180')
 489.Simon Sluga (Cro - Rijeka)0   (180')
 490.Vuk Radovic (Mnt - Rudar Pljevlja)0   (180')
 491.Arsen Beglaryan (Arm - Liepaja)0   (180')
 492.Marcel Schuhen (All - Sandhausen)0   (180')
 493.Koen Casteels (Bel - Wolfsburg)0   (180')
 494.Thibaut Courtois (Bel - Real Madrid)0   (180')
 495.Dumitru Celeadnic (Mol - CS Petrocub)0   (180')
 496.Benjamin van Leer (P-B - NAC Breda)0   (180')
 497.Zacharie Boucher (Fra - Auxerre)0   (180')
 498.Nikola Mirkovic (Ser - Atromitos)0   (180')
 499.Giannis Anestis (Grè - Hapoel Be'er Sheva)0   (180')
 500.Salahat Agayev (Aze - FK Neftchi)0   (180')
 501.Dénes Dibusz (Hon - Ferencvaros)0   (180')
 502.Filip Gacevski (Mac - FK Vardar Skopje)0   (180')
 503.Kevin Trapp (All - Francfort)0   (180')
 504.Ben Amos (Ang - Millwall)0   (180')
 505.Giorgi Makaridze (Géo - Rio Ave)0   (180')
 506.Daniel Bozinovski (Mac - Rabotnicki Skopje)0   (180')
 507.Brian Neeson (IrN - Cliftonville)0   (180')
 508.Kristijan Naumovski (Mac - Birkirkara)0   (180')
 509.Igor Stefanovic (Ser - Cordoue)0   (180')
 510."Fabricio" Agosto Ramírez (Esp - Fulham)0   (180')
 511.Hakan Canbazoglu (Tur - Erzurum BB)0   (180')
 512.Davino Verhulst (Bel - Lokeren)0   (180')
 513.Alban Hoxha (Alb - Partizani)0   (180')
 514.Joe Lewis (Ang - Aberdeen)0   (180')
 515.Rémy Riou (Fra - Charleroi)0   (180')
 516.Milan Mijatovic (Mnt - Buducnost Podgorica)0   (180')
 517.Florin Nita (Rou - Sparta Prague)0   (180')
 518.Sergei Lepmets (Est - Levadia Maardu)0   (180')
 519.Mario Felgueiras (Por - Anorthosis Famagouste)0   (180')
 520.Sergey Pogorili (Ukr - Samtredia)0   (180')
 521.Tom Heaton (Ang - Burnley)0   (180')
 522.Kamran Agayev (Aze - Inter Baku)0   (180')
 523.Luka Bilobrk (B-H - Široki Brijeg)0   (180')
 524.Ramazan Özcan (Aut - Leverkusen)0   (180')
 525.Hannes Thór Halldórsson (Isl - Qarabag)0   (180')
 526.Vladimir Livsit (Mol - FC Zaria)0   (180')
 527.Peter Cherrie (Éco - Cork City)0   (180')
 528.John Danby (Ang - Connah's Quay)0   (180')
 529.Mika Hilander (Fin - Ilves)0   (180')
 530.Edgar Hernandez (Mex - Veracruz)0   (180')
 531.Javi Munoz (Esp - Europa FC)0   (180')
 532.Andreas Isaksson (Suè - Djurgårdens)0   (180')
 533.Gerard Doherty (Irl - Derry City)0   (180')
 534.Artur Kotenko (Est - Trans Narva)0   (180')
 535.Mark McNulty (Irl - Cork City)0   (180')
 536.Diederik Boer (P-B - Zwolle)0   (180')
 537.Ben Hamer (Ang - Huddersfield)0   (192')
 538.Ivan Brkic (Cro - Zrinjski Mostar)0   (224')
 539.Jiri Pavlenka (Tch - Brême)0   (233')
 540.Jonas Lössl (Dan - Huddersfield)0   (258')
 541.Gianluigi Donnarumma (Ita - Milan)0   (270')
 542.Unai Simon (Esp - Bilbao)0   (270')
 543.Carlos Acevedo (Mex - Santos Laguna)0   (270')
 544.Christopher Johns (IrN - Luftetari)0   (270')
 545.Fabian Bredlow (All - Nuremberg)0   (270')
 546.Yoan Cardinale (Fra - Nice)0   (270')
 547.Alexander Schwolow (All - Fribourg)0   (270')
 548.Marcus Bettinelli (Ang - Fulham)0   (270')
 549.Ali Sasal Vural (Tur - Sivasspor)0   (270')
 550.Oliver Baumann (All - Hoffenheim)0   (270')
 551.Fabian Giefer (All - Augsburg)0   (270')
 552.Joerg Siebenhandl (Aut - Sturm Graz)0   (270')
 553.Sebastien Renot (Fra - Red Star)0   (270')
 554.Parfait Mandanda (RDC - Charleroi)0   (270')
 555.Neto aka Norberto Murara Neto (Bré - Valence)0   (270')
 556.Ron-Robert Zieler (All - Stuttgart)0   (270')
 557.William Dutoit (Fra - Ostende)0   (270')
 558.Edvan Bakaj (Alb - Drita)0   (270')
 559.Guy-Roland N'Dy Assembe (Cam - Nancy)0   (270')
 560.Dean Gerken (Ang - Ipswich Town)0   (270')
 561.Ruben Martinez (Esp - Osasuna)0   (270')
 562.Michael Rensing (All - Dusseldorf)0   (270')
 563.Haydar Yilmaz (Tur - Alanyaspor)0   (270')
 564.Gianluca Vivan (Ita - La Fiorita Montegiardino)0   (270')
 565.Michel Vorm (P-B - Tottenham)0   (270')
 566.Rustam Khudzhamov (Ukr - Illichivets)0   (270')
 567.Antonio Soldo (B-H - Zrinjski Mostar)0   (316')
 568.Elias Rasmussen (Fer - Vikingur)0   (360')
 569.Axel Werner (Arg - Huesca)0   (360')
 570.Fabrice Ondoa (Cam - Ostende)0   (360')
 571.Leonardo (Bré - Rio Ave)0   (360')
 572.Patrik Macej (Tch - DAC 1904 Dunajska Streda)0   (360')
 573.Vasilios Barkas (Grè - AEK Athènes)0   (360')
 574.Quentin Beunardeau (Fra - Aves)0   (360')
 575.Marko Malenica (Cro - Osijek)0   (360')
 576.Matt Ingram (Éco - QPR)0   (360')
 577.Bernabe Barragan (Esp - Gimnastic)0   (360')
 578.Kristian Joensen (Fer - Klaksvik)0   (360')
 579.Geronimo Rulli (Arg - Real Sociedad)0   (360')
 580.David Jensen (Dan - Utrecht)0   (360')
 581.Ignacio Arce (Arg - San Martin de Tucuman)0   (360')
 582.Marko Dmitrovic (Ser - Eibar)0   (360')
 583.Claudio Ramos (Por - Tondela)0   (360')
 584.Jhonatan (Bré - Moreirense)0   (360')
 585.Steve Sultana (Mlt - Balzan FC)0   (360')
 586.Martin Hansen (Dan - Bâle)0   (360')
 587.Ricardo Ferreira (Por - Portimonense)0   (360')
 588.Jesus Coca (Esp - UE Engordany)0   (360')
 589.Ralf Fährmann (All - Schalke)0   (360')
 590.Sergey Chernik (Blr - Nancy)0   (360')
 591.Sean O'Neill (IrN - Crusaders)0   (360')
 592.Daniel Davari (Irn - Duisburg)0   (360')
 593.Daniel (Bré - Nacional)0   (360')
 594.Soslan Djanaev (Rus - Rubin Kazan)0   (360')
 595.Marco Rocha (Tim - Santa Clara)0   (360')
 596.Iván Cuellar (Esp - Leganes)0   (360')
 597.Rene (Esp - Almeria)0   (360')
 598.Nelson Martin Ibanez (Arg - Newells Old Boys)0   (360')
 599.David Goresh (Isr - Hapoel Be'er Sheva)0   (360')
 600.Paul Bernardoni (Fra - Nîmes)0   (450')
 601.Indy Groothuizen (P-B - La Haye)0   (450')
 602.Jordan Pickford (Ang - Everton)0   (450')
 603.Alexei Coselev (Mol - Fortuna Sittard)0   (450')
 604.Matheus (Bré - Braga)0   (450')
 605.Warner Hahn (P-B - Heerenveen)0   (450')
 606.Mathew Ryan (Aus - Brighton & Hove Albion)0   (450')
 607.Janis Blaswich (All - Heracles)0   (450')
 608.Kevin Mueller (All - Heidenheim)0   (450')
 609.Manuel Garcia (Esp - Extremadura)0   (450')
 610.Karl-Johan Johnsson (Suè - Guingamp)0   (450')
 611.Juan Carlos (Esp - Lugo)0   (450')
 612.Ruud Boffin (Bel - Antalyaspor)0   (450')
 613.Guillermo Sara (Arg - Lanus)0   (450')
 614.Adam Bogdan (Hon - Hibernian)0   (450')
 615.Bartosz Bialkowski (Pol - Ipswich Town)0   (450')
 616.Marco Knaller (Aut - Ingolstadt)0   (450')
 617.Fatih Ozturk (Tur - Akhisar)0   (450')
 618.Dani Hernandez (Ven - Tenerife)0   (450')
 619.Lukasz Fabianski (Pol - West Ham)0   (450')
 620.Nicolas Navarro (Arg - San Lorenzo)0   (450')
 621.Petr Cech (Tch - Arsenal)0   (450')
 622.Volkan Demirel (Tur - Fenerbahce)0   (450')
 623.Kjell Scherpen (P-B - FC Emmen)0   (450')
 624.Heinz Lindner (Aut - Grasshopper)0   (540')
 625.Vito Mannone (Ita - Reading)0   (540')
 626.Guillaume Faivre (Sui - Thoune)0   (540')
 627.Olivier Werner (Bel - Mouscron)0   (540')
 628.Jonathan Joubert (Lux - F91 Dudelange)0   (592')
 629.Cameron Dawson (Ang - Sheffield Wednesday)0   (630')
 630.Yaroslav Godzur (Ukr - Ural)0   (630')
 631.Sam Johnstone (Ang - West Bromwich)0   (720')
 632.Nicolai Floe (Dan - Vendsyssel FF)0   (810')
 633.Jesper Rask (Dan - Hobro)0   (810')


Seuls les matches lors desquels le gardien a joué les 90 minutes sont pris en compte. Le premier chiffre correspond au nombre de matches sans encaisser ; le second au nombre de minutes sur le terrain (qui départage en cas d'égalité, l'âge étant le critère de départage suivant).

Classement par nationalité

Allemagne
 1.Julian Pollersbeck (All - Hambourg)3   (450')
 2.Marc-André ter Stegen (All - Barcelone)3   (450')
 3.Manuel Riemann (All - Bochum)3   (450')
 4.Odisseas Vlachodimos (All - Benfica)3   (720')
 5.Marvin Schwaebe (All - Brondby)3   (1260')
 6.Markus Schubert (All - Dresde)2   (450')
 7.Timon Wellenreuther (All - Willem II)2   (450')
 8.Kenneth Kronholm (All - Holstein Kiel)2   (450')
 9.Alexander Brunst-Zoellner (All - Magdeburg)1   (90')
 10.Florian Mueller (All - Mayence)1   (270')
 11.Niklas Lomb (All - Sandhausen)1   (270')
 12.Michael Esser (All - Hanovre)1   (270')
 13.Manuel Neuer (All - Bayern)1   (270')
 14.Martin Maennel (All - Erzgebirge Aue)1   (360')
 15.Sascha Burchert (All - Greuther Furth)1   (425')
 16.Leopold Zingerle (All - Paderborn)1   (450')
 17.Timo Horn (All - Cologne)1   (450')
 18.Stefan Ortega (All - Bielefeld)1   (450')
 19.Lars Unnerstall (All - VVV)1   (450')
 20.Robin Himmelmann (All - Sankt Pauli)1   (450')
 21.Philipp Pentke (All - Jahn Regensburg)1   (450')
 22.Sebastian Mielitz (All - SonderjyskE)1   (720')
 23.Luca Plogmann (All - Brême)0   (38')
 24.Daniel Mesenhoeler (All - Duisburg)0   (90')
 25.Marius Mueller (All - Leipzig)0   (90')
 26.Daniel Haas (All - Erzgebirge Aue)0   (90')
 27.Loris Karius (All - Besiktas)0   (180')
 28.Marcel Schuhen (All - Sandhausen)0   (180')
 29.Kevin Trapp (All - Francfort)0   (180')
 30.Fabian Bredlow (All - Nuremberg)0   (270')
 31.Alexander Schwolow (All - Fribourg)0   (270')
 32.Oliver Baumann (All - Hoffenheim)0   (270')
 33.Fabian Giefer (All - Augsburg)0   (270')
 34.Ron-Robert Zieler (All - Stuttgart)0   (270')
 35.Michael Rensing (All - Dusseldorf)0   (270')
 36.Ralf Fährmann (All - Schalke)0   (360')
 37.Janis Blaswich (All - Heracles)0   (450')
 38.Kevin Mueller (All - Heidenheim)0   (450')
Angleterre
 1.Joe Hart (Ang - Burnley)3   (630')
 2.Scott Carson (Ang - Derby County)3   (720')
 3.Joe Lumley (Ang - QPR)2   (270')
 4.Alex McCarthy (Ang - Southampton)2   (450')
 5.Ben Alnwick (Ang - Bolton)2   (630')
 6.Christian Walton (Ang - Wigan)2   (720')
 7.Daniel Bentley (Ang - Brentford)2   (720')
 8.Jack Butland (Ang - Stoke)2   (720')
 9.Ben Foster (Ang - Watford)1   (450')
 10.Paul Harrison (Ang - TNS)1   (540')
 11.Dean Henderson (Ang - Sheffield United)1   (630')
 12.Declan Rudd (Ang - Preston North End)1   (720')
 13.Jed Steer (Ang - Aston Villa)0   (90')
 14.Sam Walker (Ang - Reading)0   (90')
 15.Connal Trueman (Ang - Birmingham)0   (180')
 16.Ben Amos (Ang - Millwall)0   (180')
 17.Joe Lewis (Ang - Aberdeen)0   (180')
 18.Tom Heaton (Ang - Burnley)0   (180')
 19.John Danby (Ang - Connah's Quay)0   (180')
 20.Ben Hamer (Ang - Huddersfield)0   (192')
 21.Marcus Bettinelli (Ang - Fulham)0   (270')
 22.Dean Gerken (Ang - Ipswich Town)0   (270')
 23.Jordan Pickford (Ang - Everton)0   (450')
 24.Cameron Dawson (Ang - Sheffield Wednesday)0   (630')
 25.Sam Johnstone (Ang - West Bromwich)0   (720')
Belgique
 1.Davy Roef (Bel - Waasland-Beveren)2   (630')
 2.Hendrik van Crombrugge (Bel - Eupen)2   (630')
 3.Kenny Steppe (Bel - Saint-Trond)2   (630')
 4.Nordin Jackers (Bel - Genk)1   (180')
 5.Colin Coosemans (Bel - Gand)1   (270')
 6.Sébastien Bruzzese (Bel - Courtrai)1   (270')
 7.Thomas Kaminski (Bel - Courtrai)1   (360')
 8.Ortwin de Wolf (Bel - Lokeren)1   (450')
 9.Matz Sels (Bel - Strasbourg)1   (450')
 10.Sammy Bossut (Bel - Zulte-Waregem)1   (630')
 11.Yannick Thoelen (Bel - Gand)0   (90')
 12.Koen Casteels (Bel - Wolfsburg)0   (180')
 13.Thibaut Courtois (Bel - Real Madrid)0   (180')
 14.Davino Verhulst (Bel - Lokeren)0   (180')
 15.Ruud Boffin (Bel - Antalyaspor)0   (450')
 16.Olivier Werner (Bel - Mouscron)0   (540')
Canada
 1.Milan Borjan (Can - Étoile Rouge Belgrade)6   (810')
Espagne
 1.Tono (Esp - AEK Larnaca)5   (540')
 2.David Raya (Esp - Blackburn)4   (720')
 3.Pau Lopez (Esp - Betis Séville)3   (360')
 4.David Soria (Esp - Getafe)3   (360')
 5.Edgar Badia (Esp - Reus)3   (450')
 6.Daniel Jimenez (Esp - Alcorcon)3   (450')
 7.Manolo Reina (Esp - Majorque)3   (450')
 8.Fernando Pacheco (Esp - Alaves)2   (360')
 9.Sergio Asenjo (Esp - Villarreal)2   (360')
 10.Jordi Masip (Esp - Valladolid)2   (360')
 11.Basilio (Esp - Rayo Majadahonda)2   (360')
 12.Diego López (Esp - Espanyol Barcelone)2   (360')
 13.Kepa Arrizabalaga (Esp - Chelsea)2   (450')
 14.Diego Marino (Esp - Gijon)2   (450')
 15.Raul Fernandez (Esp - Las Palmas)2   (450')
 16.Daniel Gimenez (Esp - La Corogne)2   (450')
 17.Iker Casillas (Esp - Porto)2   (450')
 18.Jaume aka Jaume Domènech Sánchez (Esp - Valence)1   (90')
 19.Isaac Becerra (Esp - Gimnastic)1   (90')
 20.Carlos Abad (Esp - Cordoue)1   (270')
 21.Alberto García (Esp - Vallecano)1   (270')
 22.Eloy Cassals (Esp - Santa Coloma)1   (270')
 23.Oier Olazábal (Esp - Levante)1   (360')
 24.Manuel Soler (Esp - Lincoln Red Imps)1   (360')
 25.Sergio Alvarez (Esp - Celta Vigo)1   (360')
 26.Alfonso Herrero (Esp - Real Oviedo)1   (450')
 27.David De Gea (Esp - Manchester United)1   (450')
 28.Tomeu Nadal (Esp - Albacete)1   (450')
 29.Juan Carlos (Esp - Numancia)1   (450')
 30.Jose Juan Figueras (Esp - Elche)1   (450')
 31.Alberto Cifuentes (Esp - Cadix)1   (450')
 32.Ander Cantero (Esp - Rayo Majadahonda)0   (90')
 33.Sergio Rico (Esp - Séville)0   (90')
 34.Fernando Martinez (Esp - Almeria)0   (90')
 35.Jesús Collado (Esp - Cluj)0   (90')
 36.Jose Romero (Esp - St Joseph's)0   (90')
 37.Juan Perez (Esp - Osasuna)0   (180')
 38.Oscar Whalley (Esp - Aarhus)0   (180')
 39."Fabricio" Agosto Ramírez (Esp - Fulham)0   (180')
 40.Javi Munoz (Esp - Europa FC)0   (180')
 41.Unai Simon (Esp - Bilbao)0   (270')
 42.Ruben Martinez (Esp - Osasuna)0   (270')
 43.Bernabe Barragan (Esp - Gimnastic)0   (360')
 44.Jesus Coca (Esp - UE Engordany)0   (360')
 45.Iván Cuellar (Esp - Leganes)0   (360')
 46.Rene (Esp - Almeria)0   (360')
 47.Manuel Garcia (Esp - Extremadura)0   (450')
 48.Juan Carlos (Esp - Lugo)0   (450')
États-Unis
 1.Quentin Westberg (É-U - Auxerre)2   (450')
France
 1.Jean-Louis Leca (Fra - Lens)5   (540')
 2.Vincent Demarconnay (Fra - Paris FC)4   (540')
 3.Yohann Thuram-Ulien (Fra - Le Havre)4   (630')
 4.Remy Descamps (Fra - Clermont)3   (270')
 5.Brice Maubleu (Fra - Grenoble)3   (630')
 6.Benjamin Leroy (Fra - Ajaccio)3   (630')
 7.Alexandre Oukidja (Fra - Metz)3   (630')
 8.Benoît Costil (Fra - Bordeaux)3   (990')
 9.Thomas Hym (Fra - CS Fola Esch)2   (270')
 10.Yohann Pelé (Fra - Marseille)2   (386')
 11.Mike Maignan (Fra - Lille)2   (450')
 12.Benjamin Lecomte (Fra - Montpellier)2   (450')
 13.Stéphane Ruffier (Fra - Saint-Étienne)2   (450')
 14.Sebastian Flauss (Fra - Niederkorn)2   (540')
 15.Maxence Prévot (Fra - Sochaux)2   (630')
 16.Gautier Larsonneur (Fra - Brest)2   (630')
 17.Paul Nardi (Fra - CS Bruges)2   (630')
 18.Gaunthier Gallon (Fra - Orleans)2   (630')
 19.Maxime Cassara (Fra - Gazélec Ajaccio)2   (630')
 20.Damien Perquis (Fra - Valenciennes)2   (630')
 21.Illan Meslier (Fra - Lorient)1   (90')
 22.Jean Butez (Fra - Mouscron)1   (90')
 23.Mathieu Gorgelin (Fra - Lyon)1   (180')
 24.Romain Ruffier (Fra - Racing FC Union Luxembourg)1   (180')
 25.Nicolas Penneteau (Fra - Charleroi)1   (180')
 26.Hugo Lloris (Fra - Tottenham)1   (270')
 27.Alphonse Areola (Fra - Paris SG)1   (360')
 28.Romain Salin (Fra - Sporting Portugal)1   (360')
 29.Nicolas Douchez (Fra - Red Star)1   (360')
 30.Baptiste Reynet (Fra - Toulouse)1   (450')
 31.Regis Gurtner (Fra - Amiens)1   (450')
 32.Ludovic Butelle (Fra - Angers)1   (450')
 33.Thomas Didillon (Fra - Anderlecht)1   (630')
 34.Anthony Maisonnial (Fra - Sion)0   (90')
 35.Christopher Dilo (Fra - Paris FC)0   (90')
 36.Alban Lafont (Fra - Fiorentina)0   (135')
 37.Zacharie Boucher (Fra - Auxerre)0   (180')
 38.Rémy Riou (Fra - Charleroi)0   (180')
 39.Yoan Cardinale (Fra - Nice)0   (270')
 40.Sebastien Renot (Fra - Red Star)0   (270')
 41.William Dutoit (Fra - Ostende)0   (270')
 42.Quentin Beunardeau (Fra - Aves)0   (360')
 43.Paul Bernardoni (Fra - Nîmes)0   (450')
Italie
 1.Pierluigi Gollini (Ita - Atalanta)4   (630')
 2.Emil Audero (Ita - Sampdoria)2   (270')
 3.Pietro Terracciano (Ita - Empoli)2   (360')
 4.Gianluigi Buffon (Ita - Paris SG)1   (180')
 5.Stefano Sorrentino (Ita - Chievo)1   (269')
 6.Federico Marchetti (Ita - Genoa)1   (270')
 7.Simone Scuffet (Ita - Udinese)1   (360')
 8.Giorgio Pizzolato (Ita - Tre Fiori)1   (360')
 9.Alessio Cragno (Ita - Cagliari)1   (360')
 10.Marco Sportiello (Ita - Frosinone)1   (360')
 11.Luigi Sepe (Ita - Parma Calcio 1913)1   (360')
 12.Andrea Consigli (Ita - Sassuolo)1   (360')
 13.Salvatore Sirigu (Ita - Torino)1   (360')
 14.Andrea Seculin (Ita - Chievo)0   (91')
 15.Mirko Pigliacelli (Ita - CS Universitatea Craiova)0   (180')
 16.Gianluigi Donnarumma (Ita - Milan)0   (270')
 17.Gianluca Vivan (Ita - La Fiorita Montegiardino)0   (270')
 18.Vito Mannone (Ita - Reading)0   (540')
Pays-Bas
 1.Jeroen Zoet (P-B - PSV)3   (720')
 2.Boy Waterman (P-B - Apoel Nicosie)3   (720')
 3.Erwin Mulder (P-B - Swansea)2   (608')
 4.Marco Bizot (P-B - AZ)2   (630')
 5.Tim Krul (P-B - Norwich)2   (630')
 6.Maarten Paes (P-B - Utrecht)1   (90')
 7.Mickey van der Hart (P-B - Zwolle)1   (270')
 8.Sonny Stevens (P-B - Excelsior Rotterdam)1   (388')
 9.Hidde Jurjus (P-B - De Graafschap)1   (450')
 10.Sergio Padt (P-B - Groningen)1   (450')
 11.Justin Bijlow (P-B - Feyenoord)1   (540')
 12.Alessandro Damen (P-B - Excelsior Rotterdam)0   (62')
 13.Kenneth Vermeer (P-B - Feyenoord)0   (90')
 14.Benjamin van Leer (P-B - NAC Breda)0   (180')
 15.Diederik Boer (P-B - Zwolle)0   (180')
 16.Michel Vorm (P-B - Tottenham)0   (270')
 17.Indy Groothuizen (P-B - La Haye)0   (450')
 18.Warner Hahn (P-B - Heerenveen)0   (450')
 19.Kjell Scherpen (P-B - FC Emmen)0   (450')
Argentine
 1.Esteban Andrada (Arg - Boca Juniors)4   (450')
 2.Roberto Ramirez (Arg - Godoy Cruz)3   (450')
 3.Lucas Abraham Chavez (Arg - Argentinos Juniors)3   (450')
 4.Jeremias Ledesma (Arg - Rosario Central)3   (450')
 5.Cesar Rigamonti (Arg - Belgrano)3   (450')
 6.Franco Armani (Arg - River Plate)3   (450')
 7.Marcos Guillermo Diaz (Arg - Huracan)3   (450')
 8.Agustin Marchesin (Arg - America Mexico)3   (810')
 9.Nahuel Guzman (Arg - Tigres UANL)3   (810')
 10.Marcelo Barovero (Arg - Monterrey)3   (810')
 11.Jorge Emanuel Broun (Arg - Ludogorets)2   (270')
 12.Ezequiel Unsain (Arg - Defensa y Justicia)2   (450')
 13.Alexis Arias (Arg - Gimnasia LP)2   (450')
 14.Guido Herrera (Arg - Talleres)2   (450')
 15.Cristian Alvarez (Arg - Saragosse)2   (450')
 16.Luis Emanuel Ardente (Arg - San Martin San Juan)2   (450')
 17.Luciano Pocrnjic (Arg - Aldosivi)2   (450')
 18.Alan Aguerre (Arg - Newells Old Boys)1   (90')
 19.Walter Benitez (Arg - Nice)1   (180')
 20.Augusto Batalla (Arg - Tigre)1   (360')
 21.Nereo Fernandez (Arg - Union Santa Fe)1   (360')
 22.Mariano Andujar (Arg - Estudiantes La Plata)1   (450')
 23.Cristian David Lucchetti (Arg - Atletico Tucuman)1   (450')
 24.Sebastian Bertoli (Arg - Patronato Parana)1   (450')
 25.Marcos Peano (Arg - Union Santa Fe)0   (64')
 26.Gonzalo Marinelli (Arg - Tigre)0   (90')
 27.Nicolas Ratti (Arg - Sant Julia)0   (180')
 28.Axel Werner (Arg - Huesca)0   (360')
 29.Geronimo Rulli (Arg - Real Sociedad)0   (360')
 30.Ignacio Arce (Arg - San Martin de Tucuman)0   (360')
 31.Nelson Martin Ibanez (Arg - Newells Old Boys)0   (360')
 32.Guillermo Sara (Arg - Lanus)0   (450')
 33.Nicolas Navarro (Arg - San Lorenzo)0   (450')
Brésil
 1.Vagner (Bré - Qarabag)5   (540')
 2.Renan (Bré - Ludogorets)4   (450')
 3.Tiago Volpi (Bré - Queretaro)4   (810')
 4.Alisson Becker (Bré - Liverpool)3   (540')
 5.Caio (Bré - Feirense)2   (360')
 6.Muriel (Bré - Belenenses)2   (360')
 7.Ederson Santana (Bré - Manchester City)2   (450')
 8.Macedo Novaes (Bré - AS Béziers)2   (540')
 9.Rodrigo Josviaki (Bré - Stumbras Kaunas)1   (180')
 10.Luis Felipe (Bré - Zorya)1   (338')
 11.Helton Leite (Bré - Boavista)1   (360')
 12.Douglas (Bré - Guimarães)1   (360')
 13.Neto aka Norberto Murara Neto (Bré - Valence)0   (270')
 14.Leonardo (Bré - Rio Ave)0   (360')
 15.Jhonatan (Bré - Moreirense)0   (360')
 16.Daniel (Bré - Nacional)0   (360')
 17.Matheus (Bré - Braga)0   (450')
Cameroun
 1.Andre Onana (Cam - Ajax)7   (990')
 2.Guy-Roland N'Dy Assembe (Cam - Nancy)0   (270')
 3.Fabrice Ondoa (Cam - Ostende)0   (360')
Colombie
 1.Mauricio Arboleda (Col - Banfield)2   (450')
 2.David Ospina (Col - Naples)1   (270')
Croatie
 1.Daniel Zagorac (Cro - Dinamo Zagreb)3   (540')
 2.Matej Delac (Cro - Horsens)3   (630')
 3.Josip Posavec (Cro - Hajduk Split)2   (270')
 4.Lovre Kalinic (Cro - Gand)2   (630')
 5.Karlo Letica (Cro - Bruges)2   (720')
 6.Ivan Kardum (Cro - Suduva)2   (720')
 7.Zvonimir Mikulic (Cro - Sheriff Tiraspol)1   (270')
 8.Marin Ljubic (Cro - Hajduk Split)0   (90')
 9.Marko Maric (Cro - Lillestroem)0   (90')
 10.Simon Sluga (Cro - Rijeka)0   (180')
 11.Ivan Brkic (Cro - Zrinjski Mostar)0   (224')
 12.Marko Malenica (Cro - Osijek)0   (360')
Danemark
 1.Nicolai Larsen (Dan - Nordsjælland)6   (1350')
 2.Jesper Hansen (Dan - Midtjylland)6   (1440')
 3.Jeppe Hoejbjerg (Dan - Esbjerg)4   (810')
 4.Stephan Andersen (Dan - Copenhague)3   (540')
 5.Frederik Rønnow (Dan - Francfort)1   (90')
 6.Kasper Schmeichel (Dan - Leicester)1   (450')
 7.Kevin Ray Mendoza Hansen (Dan - Horsens)0   (90')
 8.Anders Lindegaard (Dan - Burnley)0   (167')
 9.Jonas Lössl (Dan - Huddersfield)0   (258')
 10.David Jensen (Dan - Utrecht)0   (360')
 11.Martin Hansen (Dan - Bâle)0   (360')
 12.Nicolai Floe (Dan - Vendsyssel FF)0   (810')
 13.Jesper Rask (Dan - Hobro)0   (810')
Écosse
 1.Allan McGregor (Éco - Glasgow Rangers)5   (720')
 2.Craig Gordon (Éco - Celtic Glasgow)4   (720')
 3.Ross Laidlaw (Éco - Hibernian)1   (90')
 4.Jordan Archer (Éco - Millwall)1   (450')
 5.David Marshall (Éco - Hull)1   (720')
 6.Peter Cherrie (Éco - Cork City)0   (180')
 7.Matt Ingram (Éco - QPR)0   (360')
Irlande
 1.Darren Randolph (Irl - Middlesbrough)5   (630')
 2.Gary Rogers (Irl - Dundalk)2   (360')
 3.Gavin Bazunu (Irl - Shamrock Rovers)0   (180')
 4.Gerard Doherty (Irl - Derry City)0   (180')
 5.Mark McNulty (Irl - Cork City)0   (180')
Maroc
 1.Munir (Mar - Malaga)3   (360')
 2.Yassine Bounou (Mar - Girona)2   (360')
Mexique
 1.Jose de Jesus Corona (Mex - Cruz Azul)5   (810')
 2.Guillermo Ochoa (Mex - Standard)4   (810')
 3.Alfredo Saldivar Medina (Mex - Pumas UNAM)3   (810')
 4.Alfonso Blanco (Mex - Pachuca)3   (810')
 5.Miguel Ponce Jimenez (Mex - CD Guadalajara)2   (270')
 6.Jonathan Orozco (Mex - Santos Laguna)2   (540')
 7.Jose Hernandez (Mex - Atlas)2   (810')
 8.Gibran Lajud (Mex - Tijuana)2   (810')
 9.Jose Antonio Rodriguez (Mex - Lobos de la BUAP)2   (810')
 10.Hugo Gonzalez (Mex - Necaxa)2   (810')
 11.Rodolfo Cota (Mex - Leon)2   (810')
 12.Luis Garcia (Mex - Toluca)1   (250')
 13.Raul Gudino (Mex - CD Guadalajara)1   (540')
 14.Alfredo Talavera (Mex - Toluca)1   (616')
 15.Jesus Ivan Rodriguez (Mex - Puebla)0   (11')
 16.Edgar Hernandez (Mex - Veracruz)0   (180')
 17.Carlos Acevedo (Mex - Santos Laguna)0   (270')
Portugal
 1.Rui Silva (Por - Grenade)3   (450')
 2.Daniel Heuer Fernandes (Por - Darmstadt)3   (450')
 3.Bruno Vale (Por - Apollon Limassol)3   (720')
 4.Beto (Por - Goztepe)2   (360')
 5.Rui Patrício (Por - Wolverhampton)2   (450')
 6.Eduardo aka Eduardo dos Reis Carvalho (Por - Vitesse)2   (810')
 7.Tiago Sa (Por - Braga)1   (90')
 8.Joel Pereira (Por - Setúbal)1   (180')
 9.Cristiano Figueiredo (Por - Setúbal)1   (180')
 10.Anthony Lopes (Por - Lyon)1   (270')
 11.Ricardo (Por - Chaves)1   (360')
 12.Mario Felgueiras (Por - Anorthosis Famagouste)0   (180')
 13.Claudio Ramos (Por - Tondela)0   (360')
 14.Ricardo Ferreira (Por - Portimonense)0   (360')
Russie
 1.Aleksandar Maksimenko (Rus - Spartak Moscou)6   (810')
 2.Andrey Lunev (Rus - Zenit Saint-Pétersbourg)5   (900')
 3.Igor Akinfeev (Rus - CSKA Moscou)4   (630')
 4.Ilya Abaev (Rus - Rostov)4   (630')
 5.Anton Shunin (Rus - Dinamo Moscow)3   (630')
 6.Guilherme aka Guilherme Alvim Marinato (Rus - Lokomotiv Moscou)3   (720')
 7.Aleksandr Belenov (Rus - Ufa)3   (1080')
 8.Artur Nigmatullin (Rus - Arsenal Tula)2   (270')
 9.Aleksandr Vasyutin (Rus - Sarpsborg 08)2   (450')
 10.Evgeny Konyukhov (Rus - Samara)2   (450')
 11.Stanislav Kritsyuk (Rus - Krasnodar)2   (566')
 12.Evgeni Frolov (Rus - Orenburg)2   (630')
 13.David Yurchenko (Rus - FC Yenisey Krasnoyarsk)2   (630')
 14.Sergey Ryzhikov (Rus - Samara)1   (180')
 15.Evgeni Kobozev (Rus - Pyunik)1   (226')
 16.Ivan Konovalov (Rus - Rubin Kazan)1   (270')
 17.Michail Levashov (Rus - Arsenal Tula)1   (360')
 18.Maxim Rudakov (Rus - HJK)1   (540')
 19.Evgeniy Gorodov (Rus - Grozny)1   (557')
 20.Yuri Dyupin (Rus - Anzhi Makhachkala)1   (630')
 21.Andrei Sinitsyn (Rus - Krasnodar)0   (65')
 22.Vitali Gudiev (Rus - Grozny)0   (90')
 23.Yuri Lodygin (Rus - Zenit Saint-Pétersbourg)0   (90')
 24.Giorgi Shelia (Rus - Ufa)0   (90')
 25.Soslan Djanaev (Rus - Rubin Kazan)0   (360')
Serbie
 1.Aleksandar Jovanovic (Ser - Aarhus)4   (630')
 2.Predrag Rajkovic (Ser - Maccabi Tel-Aviv)3   (720')
 3.Mladen Zivkovic (Ser - Nis)2   (360')
 4.Nikola Peric (Ser - FK Spartak Subotica)2   (540')
 5.Ognjen Cancarevic (Ser - Alashkert)2   (540')
 6.Vladimir Stojkovic (Ser - Partizan Belgrade)2   (630')
 7.Filip Kljajic (Ser - Partizan Belgrade)1   (90')
 8.Filip Pajovic (Ser - Ujpest)1   (360')
 9.Bojan Pavlovic (Ser - Sarajevo)1   (360')
 10.Nikola Mirkovic (Ser - Atromitos)0   (180')
 11.Igor Stefanovic (Ser - Cordoue)0   (180')
 12.Marko Dmitrovic (Ser - Eibar)0   (360')
Suède
 1.Johan Dahlin (Suè - Malmö)5   (720')
 2.Andreas Linde (Suè - Molde)4   (720')
 3.Jacob Rinne (Suè - Aalborg)3   (810')
 4.Patrik Carlgren (Suè - Randers)3   (900')
 5.Johannes Hopf (Suè - Ankaragucu)2   (450')
 6.Peter Abrahamsson (Suè - Haecken)1   (270')
 7.Oscar Linner (Suè - AIK)1   (360')
 8.Robin Olsen (Suè - Rome)1   (360')
 9.Kristoffer Nordfeldt (Suè - Swansea)0   (112')
 10.Andreas Isaksson (Suè - Djurgårdens)0   (180')
 11.Karl-Johan Johnsson (Suè - Guingamp)0   (450')
Suisse
 1.David von Ballmoos (Sui - Young Boys Berne)4   (720')
 2.Roman Bürki (Sui - Dortmund)2   (360')
 3.Yanick Brecher (Sui - Zurich)2   (540')
 4.Jonas Omlin (Sui - Bâle)2   (720')
 5.Yann Sommer (Sui - Mönchengladbach)1   (270')
 6.Yvon Mvogo (Sui - Leipzig)1   (360')
 7.Andreas Hirzel (Sui - Vaduz)1   (360')
 8.Noam Baumann (Sui - Lugano)1   (450')
 9.Kevin Fickentscher (Sui - Sion)1   (450')
 10.Laurent Walthert (Sui - Xamax)1   (540')
 11.Diego Benaglio (Sui - Monaco)1   (540')
 12.Mirko Salvi (Sui - Lucerne)1   (720')
 13.David Da Costa (Sui - Lugano)0   (90')
 14.Hrvoje Bukovski (Sui - Luftetari)0   (136')
 15.Guillaume Faivre (Sui - Thoune)0   (540')
Tchéquie
 1.Tomáš Vaclík (Tch - Séville)6   (810')
 2.Tomáš Koubek (Tch - Rennes)2   (450')
 3.Milos Buchta (Tch - Sigma Olomouc)1   (360')
 4.Ondrej Kolar (Tch - Slavia Prague)0   (180')
 5.Jiri Pavlenka (Tch - Brême)0   (233')
 6.Patrik Macej (Tch - DAC 1904 Dunajska Streda)0   (360')
 7.Petr Cech (Tch - Arsenal)0   (450')
Uruguay
 1.Fernando Muslera (Uru - Galatasaray)3   (540')
 2.Leonardo Burian (Uru - Colon)2   (450')
 3.Nicolas Vikonis (Uru - Puebla)2   (810')
 4.Martin Campana (Uru - Independiente)1   (360')
 5.Sebastian Sosa (Uru - Monarcas Morelia)1   (810')
Albanie
 1.Thomas Strakosha (Alb - Lazio)2   (360')
 2.Stivi Frasheri (Alb - Kukesi)2   (450')
 3.Etrit Berisha (Alb - Atalanta)1   (270')
 4.Gentian Selmani (Alb - Laci)1   (360')
 5.Alban Hoxha (Alb - Partizani)0   (180')
 6.Edvan Bakaj (Alb - Drita)0   (270')
Arménie
 1.Anatoly Ayvazov (Arm - FC Banants)0   (90')
 2.Aram Hayrapetyan (Arm - FC Banants)0   (90')
 3.Grigor Meliksetyan (Arm - Gandzasar)0   (90')
 4.Gevorg Kasparov (Arm - Gandzasar)0   (90')
 5.Arsen Beglaryan (Arm - Liepaja)0   (180')
Autriche
 1.Cican Stankovic (Aut - RB Salzbourg)3   (360')
 2.Alexander Schlager (Aut - LASK Linz)1   (360')
 3.Richard Strebinger (Aut - Rapid Vienne)1   (360')
 4.Dejan Stojanovic (Aut - Saint-Gall)1   (720')
 5.Tobias Schuetzenauer (Aut - Sturm Graz)0   (90')
 6.Andreas Leitner (Aut - Admira Moedling)0   (90')
 7.Manuel Kuttin (Aut - Admira Moedling)0   (90')
 8.Pavao Pervan (Aut - Wolfsburg)0   (90')
 9.Ramazan Özcan (Aut - Leverkusen)0   (180')
 10.Joerg Siebenhandl (Aut - Sturm Graz)0   (270')
 11.Marco Knaller (Aut - Ingolstadt)0   (450')
 12.Heinz Lindner (Aut - Grasshopper)0   (540')
Azerbaïdjan
 1.Salahat Agayev (Aze - FK Neftchi)0   (180')
 2.Kamran Agayev (Aze - Inter Baku)0   (180')
Bélarus
 1.Andrey Gorbunov (Blr - Dinamo Minsk)2   (450')
 2.Denis Scherbitski (Blr - Bate Borisov)2   (540')
 3.Aleksandr Gutor (Blr - Dinamo Brest)1   (270')
 4.Andrey Klimovich (Blr - Shakhtyor Soligorsk)1   (360')
 5.Sergei Ignatovich (Blr - Dinamo Minsk)0   (90')
 6.Pavel Pavlyuchenko (Blr - Dinamo Brest)0   (90')
 7.Sergey Chernik (Blr - Nancy)0   (360')
Bosnie-Herzégovine
 1.Dino Hamzic (B-H - Chikhura)2   (360')
 2.Ibrahim Sehic (B-H - Erzurum BB)1   (270')
 3.Vedran Kjosevski (B-H - Zeljeznicar)1   (360')
 4.Jasmin Fejzic (B-H - Magdeburg)1   (360')
 5.Asmir Begovic (B-H - Bournemouth)1   (450')
 6.Jasmin Buric (B-H - Lech Poznan)1   (450')
 7.Luka Bilobrk (B-H - Široki Brijeg)0   (180')
 8.Antonio Soldo (B-H - Zrinjski Mostar)0   (316')
Bulgarie
 1.Georgi Petkov (Bul - Slavia Sofia)1   (180')
 2.Bozhidar Mitrev (Bul - Levski Sofia)0   (135')
Estonie
 1.Pavel Londak (Est - Nomme JK Kalju)1   (90')
 2.Mait Toom (Est - Flora Tallinn)1   (360')
 3.Matvei Igonen (Est - Lillestroem)0   (90')
 4.Vitali Teles (Est - Nomme JK Kalju)0   (90')
 5.Sergei Lepmets (Est - Levadia Maardu)0   (180')
 6.Artur Kotenko (Est - Trans Narva)0   (180')
Finlande
 1.Jesse Joronen (Fin - Copenhague)6   (990')
 2.Niki Maeenpaeae (Fin - Bristol City)3   (720')
 3.Oskari Forsman (Fin - FC Lahti)1   (90')
 4.Lukas Hradecky (Fin - Leverkusen)0   (90')
 5.Otso Virtanen (Fin - KuPS)0   (180')
 6.Mika Hilander (Fin - Ilves)0   (180')
Géorgie
 1.Roin Kvaskhvadze (Géo - Torpedo Kutaisi)2   (720')
 2.Zauri Makharadze (Géo - Zorya)0   (23')
 3.Demetre Buliskeria (Géo - Dinamo Tbilisi)0   (180')
 4.Giorgi Makaridze (Géo - Rio Ave)0   (180')
Grèce
 1.Alexandros Paschalakis (Grè - PAOK Salonique)2   (540')
 2.Orestis Karnezis (Grè - Naples)1   (180')
 3.Andreas Gianniotis (Grè - Olympiakos)1   (360')
 4.Antonis Stergiakis (Grè - Slavia Sofia)0   (180')
 5.Georgios Athanasiadis (Grè - Asteras Tripolis)0   (180')
 6.Giannis Anestis (Grè - Hapoel Be'er Sheva)0   (180')
 7.Vasilios Barkas (Grè - AEK Athènes)0   (360')
Hongrie
 1.Adam Kovacsik (Hon - Videoton)3   (720')
 2.David Grof (Hon - Budapest Honved)2   (360')
 3.Péter Gulácsi (Hon - Leipzig)1   (360')
 4.Dénes Dibusz (Hon - Ferencvaros)0   (180')
 5.Adam Bogdan (Hon - Hibernian)0   (450')
Îles Féroé
 1.Gunnar Nielsen (Fer - Hafnarfjördur)2   (360')
 2.Roi Moerk Hentze (Fer - B36 Torshavn)1   (450')
 3.Eli Joensen (Fer - NSI Runavik)0   (90')
 4.Trygvi Askham (Fer - B36 Torshavn)0   (90')
 5.Tordur Thomsen (Fer - NSI Runavik)0   (90')
 6.Elias Rasmussen (Fer - Vikingur)0   (360')
 7.Kristian Joensen (Fer - Klaksvik)0   (360')
Irlande du Nord
 1.Bailey Peacock-Farrell (IrN - Leeds)4   (720')
 2.Lee Camp (IrN - Birmingham)2   (450')
 3.Jonathan Tuffey (IrN - Glenavon)0   (90')
 4.James Taylor (IrN - Glenavon)0   (90')
 5.Brian Neeson (IrN - Cliftonville)0   (180')
 6.Christopher Johns (IrN - Luftetari)0   (270')
 7.Sean O'Neill (IrN - Crusaders)0   (360')
Islande
 1.Rúnar Alex Rúnarsson (Isl - Dijon)2   (450')
 2.Anton Ari Einarsson (Isl - Valur)2   (540')
 3.Haraldur Bjoernsson (Isl - Stjarnan)1   (360')
 4.Halldor Pall Geirsson (Isl - IBV Vestmannaeyjar)0   (180')
 5.Hannes Thór Halldórsson (Isl - Qarabag)0   (180')
Israël
 1.Itamar Nitzan (Isr - Beitar Jerusalem)1   (180')
 2.David Goresh (Isr - Hapoel Be'er Sheva)0   (360')
Kazakhstan
 1.Nenad Eric (Kaz - Astana)4   (720')
 2.Dmytro Nepogodov (Kaz - Tobol Kostanay)2   (360')
 3.Vladmir Plotnikov (Kaz - Kairat)2   (450')
 4.Nikita Kalmykov (Kaz - Irtysh Pavlodar)1   (180')
 5.Stas Pokatilov (Kaz - Kairat)0   (90')
Lettonie
 1.Jevgenijs Nerugals (Let - FK Spartaks)3   (450')
 2.Marcis Melecis (Let - FK Spartaks)1   (90')
 3.Roberts Ozols (Let - Riga FC)1   (180')
 4.Maxim Uvarenko (Let - Ventspils)1   (360')
Lituanie
 1.Tomas Svedkauskas (Lit - Traku FK)3   (540')
 2.Vytautas Cerniauskas (Lit - PFC CSKA-Sofia)2   (540')
 3.Giedrius Arlauskis (Lit - Cluj)1   (360')
 4.Ernestas Setkus (Lit - Hapoel Haifa)1   (360')
 5.Dziugas Bartkus (Lit - Zalgiris Vilnius)1   (540')
Luxembourg
 1.Emmanuel Tomas Cabral (Lux - CS Fola Esch)0   (90')
 2.Joe Frising (Lux - F91 Dudelange)0   (128')
 3.Jonathan Joubert (Lux - F91 Dudelange)0   (592')
Macédoine
 1.Kostadin Zahov (Mac - KF Shkendija)3   (720')
 2.Suat Zendeli (Mac - Shkupi Skopje)1   (180')
 3.Damjan Siskovski (Mac - FC Lahti)0   (90')
 4.Filip Gacevski (Mac - FK Vardar Skopje)0   (180')
 5.Daniel Bozinovski (Mac - Rabotnicki Skopje)0   (180')
 6.Kristijan Naumovski (Mac - Birkirkara)0   (180')
Malte
 1.Justin Haber (Mlt - Gzira United)1   (270')
 2.Henry Bonello (Mlt - La Valette)1   (360')
 3.Anthony Curmi (Mlt - Gzira United)0   (90')
 4.Steve Sultana (Mlt - Balzan FC)0   (360')
Moldavie
 1.Sergei Pascenco (Mol - Sheriff Tiraspol)3   (450')
 2.Radu Mitu (Mol - FC Milsami Orhei)0   (180')
 3.Dumitru Celeadnic (Mol - CS Petrocub)0   (180')
 4.Vladimir Livsit (Mol - FC Zaria)0   (180')
 5.Alexei Coselev (Mol - Fortuna Sittard)0   (450')
Monténégro
 1.Danijel Petkovic (Mnt - Lorient)3   (540')
 2.Andrija Dragojevic (Mnt - Pyunik)2   (315')
 3.Arijanet Muric (Mnt - NAC Breda)1   (90')
 4.Damir Ljuljanovic (Mnt - Mladost Podgorica)1   (180')
 5.Vladan Giljen (Mnt - Sutjeska)1   (360')
 6.Vuk Radovic (Mnt - Rudar Pljevlja)0   (180')
 7.Milan Mijatovic (Mnt - Buducnost Podgorica)0   (180')
Norvège
 1.Andre Hansen (Nor - Rosenborg)4   (720')
 2.Aslak Falch (Nor - Sarpsborg 08)2   (270')
 3.Rune Almenning Jarstein (Nor - Hertha Berlin)2   (270')
 4.Sten Michael Grytebust (Nor - Odense)2   (810')
 5.Ørjan Nyland (Nor - Aston Villa)1   (630')
 6.Jonathan Rasheed (Nor - Haecken)0   (90')
Pays de Galles
 1.Wayne Hennessey (PdG - Crystal Palace)2   (450')
 2.Ashley Morris (PdG - Cefn Druids AFC)1   (360')
Pologne
 1.Arkadiusz Malarz (Pol - Legia Varsovie)3   (540')
 2.Rafal Gikiewicz (Pol - Union Berlin)2   (450')
 3.Pawel Kieszek (Pol - Malaga)1   (90')
 4.Tomasz Loska (Pol - Gornik Zabrze)1   (360')
 5.Lukasz Skorupski (Pol - Bologne)1   (360')
 6.Wojciech Szczesny (Pol - Juventus)1   (360')
 7.Karol Niemczycki (Pol - NAC Breda)0   (90')
 8.Bartlomiej Dragowski (Pol - Fiorentina)0   (135')
 9.Bartosz Bialkowski (Pol - Ipswich Town)0   (450')
 10.Lukasz Fabianski (Pol - West Ham)0   (450')
Roumanie
 1.Silviu Lung (Rou - Kayseri)3   (450')
 2.Cristian Balgradean (Rou - Steaua Bucarest)3   (450')
 3.Valentin Cojocaru (Rou - Viitorul Constanța)2   (360')
 4.Costel Pantilimon (Rou - Nottingham Forest)2   (630')
 5.Cosmin Andrei Vatca (Rou - Cluj)1   (90')
 6.Ciprian Tatarusanu (Rou - Nantes)1   (450')
 7.Andrei Vlad (Rou - Steaua Bucarest)0   (90')
 8.Florin Nita (Rou - Sparta Prague)0   (180')
Saint-Marin
 1.Filippo Giannelli (SMr - Folgore)0   (180')
Slovaquie
 1.Marek Rodak (Svq - Rotherham)3   (720')
 2.Martin Chudy (Svq - Spartak Trnava)3   (720')
 3.Igor Semrinec (Svq - Trencin)3   (720')
 4.Michal Sulla (Svq - Slovan Bratislava)1   (360')
 5.Marian Kelemen (Svq - Jagiellonia Bialystok)1   (360')
 6.Martin Dubravka (Svq - Newcastle)1   (450')
 7.Pavol Bajza (Svq - Vejle Boldklub)1   (720')
 8.Martin Polacek (Svq - Levski Sofia)0   (45')
 9.Matus Putnocky (Svq - Lech Poznan)0   (90')
 10.Dominik Greif (Svq - Slovan Bratislava)0   (180')
Slovénie
 1.Jasmin Handanovic (Sln - Maribor)5   (540')
 2.Aljaz Ivacic (Sln - Olimpija Ljubljana)3   (630')
 3.Marko Pridigar (Sln - Velenje)2   (270')
 4.Dejan Milic (Sln - Domzale)1   (360')
 5.Jan Oblak (Sln - Atletico Madrid)1   (450')
 6.Samir Handanovic (Sln - Internazionale)1   (450')
 7.Anze Malnar (Sln - Velenje)0   (90')
 8.Nejc Vidmar (Sln - Olimpija Ljubljana)0   (90')
Turquie
 1.Mert Gunok (Tur - Istanbul Basaksehir)4   (630')
 2.Sinan Bolat (Tur - Antwerp)4   (630')
 3.Tolga Zengin (Tur - Besiktas)3   (630')
 4.Ufuk Ceylan (Tur - Alanyaspor)2   (180')
 5.Ertac Ozbir (Tur - Yeni Malatyaspor)2   (450')
 6.Harun Tekin (Tur - Fenerbahce)2   (450')
 7.Utku Yuvakuran (Tur - Besiktas)1   (180')
 8.Tolgahan Acar (Tur - Sivasspor)1   (180')
 9.Gokhan Akkan (Tur - Rizespor)1   (450')
 10.Ramazan Kose (Tur - Kasimpasa)1   (450')
 11.Onur Kivrak (Tur - Trabzonspor)1   (450')
 12.Serkan Kirintili (Tur - Konyaspor)1   (450')
 13.Goktug Bakirbas (Tur - Goztepe)0   (90')
 14.Okan Kocuk (Tur - Bursaspor)0   (180')
 15.Hakan Canbazoglu (Tur - Erzurum BB)0   (180')
 16.Ali Sasal Vural (Tur - Sivasspor)0   (270')
 17.Haydar Yilmaz (Tur - Alanyaspor)0   (270')
 18.Fatih Ozturk (Tur - Akhisar)0   (450')
 19.Volkan Demirel (Tur - Fenerbahce)0   (450')
Ukraine
 1.Denys Boiko (Ukr - Dynamo Kiev)2   (360')
 2.Dmitriy Bezotosnyi (Ukr - FK Qabala)1   (180')
 3.Evgen Galchuk (Ukr - Illichivets)0   (90')
 4.Sergey Pogorili (Ukr - Samtredia)0   (180')
 5.Rustam Khudzhamov (Ukr - Illichivets)0   (270')
 6.Yaroslav Godzur (Ukr - Ural)0   (630')
Chili
 1.Gabriel Arias (Chl - Racing Club Avellaneda)4   (450')
Équateur
 1.Alexander Dominguez (Équ - Velez Sarsfield)2   (450')
Pérou
 1.Pedro Gallese (Pér - Veracruz)1   (630')
Venezuela
 1.Jose Contreras (Ven - Chateauroux)3   (630')
 2.Dani Hernandez (Ven - Tenerife)0   (450')
Algérie
 1.Mehdi Jeannin (Alg - Clermont)2   (360')
Bénin
 1.Saturnin Allagbe (Bén - Niort)2   (630')
Congo
 1.Brice Samba (Cgo - Caen)1   (450')
Mali
 1.Mamadou Samassa (Mli - Troyes)2   (630')
RD Congo
 1.Parfait Mandanda (RDC - Charleroi)0   (270')
Sénégal
 1.Alfred Gomis (Sén - SPAL 2013)3   (360')
 2.Edouard Mendy (Sén - Reims)3   (450')
Timor Oriental
 1.Marco Rocha (Tim - Santa Clara)0   (360')
Costa Rica
 1.Keylor Navas (CRi - Real Madrid)1   (180')
Australie
 1.Danny Vukovic (Aus - Genk)4   (990')
 2.Mark Romano Birighitti (Aus - NAC Breda)0   (90')
 3.Mathew Ryan (Aus - Brighton & Hove Albion)0   (450')
Iran
 1.Amir Abedzadeh (Irn - Marítimo)2   (360')
 2.Daniel Davari (Irn - Duisburg)0   (360')
Philippines
 1.Neil Etheridge (Phi - Cardiff City)2   (450')
Gibraltar
 1.Jamie Robba (GIB - St Joseph's)0   (90')
Kosovo
 1.Visar Bekaj (Kos - FC Prishtina)3   (360')
 2.Faton Maloku (Kos - Kukesi)1   (90')
 3.Leutrim Rexhepi (Kos - Drita)1   (270')
Tchécoslovaquie
 1.Tomáš Vaclík (Tch - Séville)6   (810')
 2.Tomáš Koubek (Tch - Rennes)2   (450')
 3.Milos Buchta (Tch - Sigma Olomouc)1   (360')
 4.Ondrej Kolar (Tch - Slavia Prague)0   (180')
 5.Jiri Pavlenka (Tch - Brême)0   (233')
 6.Patrik Macej (Tch - DAC 1904 Dunajska Streda)0   (360')
 7.Petr Cech (Tch - Arsenal)0   (450')
Allemagne
 1.Julian Pollersbeck (All - Hambourg)3   (450')
 2.Marc-André ter Stegen (All - Barcelone)3   (450')
 3.Manuel Riemann (All - Bochum)3   (450')
 4.Odisseas Vlachodimos (All - Benfica)3   (720')
 5.Marvin Schwaebe (All - Brondby)3   (1260')
 6.Markus Schubert (All - Dresde)2   (450')
 7.Timon Wellenreuther (All - Willem II)2   (450')
 8.Kenneth Kronholm (All - Holstein Kiel)2   (450')
 9.Alexander Brunst-Zoellner (All - Magdeburg)1   (90')
 10.Florian Mueller (All - Mayence)1   (270')
 11.Niklas Lomb (All - Sandhausen)1   (270')
 12.Michael Esser (All - Hanovre)1   (270')
 13.Manuel Neuer (All - Bayern)1   (270')
 14.Martin Maennel (All - Erzgebirge Aue)1   (360')
 15.Sascha Burchert (All - Greuther Furth)1   (425')
 16.Leopold Zingerle (All - Paderborn)1   (450')
 17.Timo Horn (All - Cologne)1   (450')
 18.Stefan Ortega (All - Bielefeld)1   (450')
 19.Lars Unnerstall (All - VVV)1   (450')
 20.Robin Himmelmann (All - Sankt Pauli)1   (450')
 21.Philipp Pentke (All - Jahn Regensburg)1   (450')
 22.Sebastian Mielitz (All - SonderjyskE)1   (720')
 23.Luca Plogmann (All - Brême)0   (38')
 24.Daniel Mesenhoeler (All - Duisburg)0   (90')
 25.Marius Mueller (All - Leipzig)0   (90')
 26.Daniel Haas (All - Erzgebirge Aue)0   (90')
 27.Loris Karius (All - Besiktas)0   (180')
 28.Marcel Schuhen (All - Sandhausen)0   (180')
 29.Kevin Trapp (All - Francfort)0   (180')
 30.Fabian Bredlow (All - Nuremberg)0   (270')
 31.Alexander Schwolow (All - Fribourg)0   (270')
 32.Oliver Baumann (All - Hoffenheim)0   (270')
 33.Fabian Giefer (All - Augsburg)0   (270')
 34.Ron-Robert Zieler (All - Stuttgart)0   (270')
 35.Michael Rensing (All - Dusseldorf)0   (270')
 36.Ralf Fährmann (All - Schalke)0   (360')
 37.Janis Blaswich (All - Heracles)0   (450')
 38.Kevin Mueller (All - Heidenheim)0   (450')
RD Congo
 1.Parfait Mandanda (RDC - Charleroi)0   (270')